Бесплатная доставка при заказе от 1000 руб.
Отзывы
4 сентября 2017 02:51
Всё необходимое для меня в Вашем магазине есть. А это не просто. Мне больше восьмидесяти лет. Спасибо Вам!!!
5 июля 2017 07:11
Обожаю этот магазин! Живя в Канаде, имею возможность покупать продукты родителям с доставкой на дом! Все продукты отличного качества, приносят прямо домой ( а мои родители на пятом этаже в доме без лифта), очень быстро! Потрясающий сервис, индивидуальный подход! Денис связывается лично и помогает в любом вопросе! Я безумно довольна, что нашла этот магазин и очень благодарна Денису за его работу, это очень ответственный, честный человек, готовый помочь всегда! Спасибо огромное!
3 июля 2017 23:18
Живу в Эстонии! Нашла сайт этого магазина в интернете, и сразу воспользовалась услугой "доставка еды", для родственников в Саратове, это оказалось великим подспорьем когда пенсия уже на нуле. Продукты качественные и очень доступные цены. доставка быстрая и надежная! Менеджер Денис свою работу выполняет даже в отпуске... Всегда связывается лично! Я обожаю этот магазин! Для людей этой команды нет границ!!!! Спасибо вам, что вы есть у меня!!!
14 июня 2017 12:10
Хочется поблагодарить замечательный магазин "Еда в дом" клиентом, которого я являюсь практически с открытия!Постоянное расширение ассортимента, продукция высокого качества по доступным ценам, внимательное отношение и бесплатная доставка конечно не может не радовать и оставляет всегда ощущение ответственной работы менеджера Дениса и всего коллектива создавшего этот магазин на благо людям. Еда в дом, качественно, удобно для всех. Большое спасибо!
4 мая 2017 17:55
Сегодня замечательное утро!
В моем почтовом ящике оказалась книжечка "ЕДА В ДОМ".
Уже сделала заказ.Надеюсь буду постоянным клиентом вашего магазина.

Спасибо.Доставили все быстро.Все качественное и вкусное.Оставайтесь внимательными и вежливыми всегда.
15 февраля 2017 14:09
Хороший магазин, привезли все вовремя. Отдельное спасибо менеджеру Денису, который помог с выбором продуктов.
15 февраля 2017 10:13
Заказ оформили быстро, привезли в назначенное время. Все понравилось